Порядок поступления в детский сад

Уважаемые родители!

При поступлении в МДОУ "Детский сад №45" родителям (законным представителям) необходимо предъявить следующие документы и  их копии.

1. Паспорт родителя (законного представителя). (Копии паспорта родителя (законного представителя):  1,2,5 страница – по 1 экземпляру)
  2. Свидетельство о рождении воспитанника. (Копии свидетельства о рождении ребенка  – 2 экземпляра).
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства. (Копия свидетельства).
  4. Оригинал и копия заключения ПМПК (для воспитанников, имеющих направление в группу компенсирующей направленности)
  5. Иные документы (документ, удостоверяющий установление опеки, свидетельства об установлении отцовства, медицинская карта (по желанию) и другие.
  6. А также ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ: Заявление на зачисление в МДОУ (СКАЧАТЬ), Договор об образовании (СКАЧАТЬ), согласие на обработку персональных данных (СКАЧАТЬ)

Для получения компенсации части родительской платы необходимо предоставить:

1. СНИЛС воспитанника (Копия СНИЛС) или карточка персонифицированного учета
  2. СНИЛС родителя (законного представителя) (Копия СНИЛС). или карточка персонифицированного учета
  3. Реквизиты счета законного представителя из Сбербанка (для оформления компенсации).
  4. Иные документы (копии свидетельства о рождении других детей – 1 экземпляр, свидетельство о заключении брака (при разных фамилиях ребенка и законного представителя).
  5. А также ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ: Заявление на компенсации части родительской платы (СКАЧАТЬ)

Для  получения льготы по родительской плате необходимо предоставить:

1. Оригинал и копия справок медицинской комиссии (при наличии инвалидности у воспитанника).
  2. Оригинал и копия справок медицинской комиссии (при наличии инвалидности у родителей/законных представителей).
  3. Удостоверение многодетной семьи (при наличии) (Копия удостоверения)
  4. Иные документы
  5. А также ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ: заявление на льготу многодетные семьи (СКАЧАТЬ),  заявление на льготу ребенок-инвалид (СКАЧАТЬ)

По вопросам, связанным с оформлением документов, а также за другой информацией Вы можете обращаться по телефонам: т. 72-26-56; т. 72-26-57