1.Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации» (Посмотреть)

2.Приказ «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (Посмотреть)

3.Письмо «Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии» (Посмотреть)

4.Письмо «О коррекционном и инклюзивном образовании» (Посмотреть)

5.Приказ «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» (Посмотреть)

6.Приказ «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеразвивающим программам - образовательным программам дошкольного образования» (Посмотреть)

7.Распоряжение «Об утверждении примерного положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (Посмотреть)

8.Распоряжение «Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации» (Посмотреть)

9.Приказ «Об утверждении состава и графика работы территориальной ПМПК» (Посмотреть)